ОЛЬГА МОНЧЕНКОпитомец: собака без породы (дворняжка), до 1 года

Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство.
К сожалению, дистанционно не представляется возможным определить состояние питомца. Учитывая произошедший укус клеща, нельзя исключать у вашего питомца кровепаразитарное заболевание - пироплазмоз. Проявляться может данное заболевание различными симптомами ухудшения состояния. Для исключения диагноза рекомендуем обратиться на очную консультацию к ветеринарному специалисту для проведения осмотра и диагностики вашего питомца. Врач сможет установить точную причину симптомов и подберёт необходимую терапию для любимца.
Скорейшего выздоровления вашему питомцу!