Травма задней лапы

Собака шпиц, 1 год. Вчера гуляли, побежал за собакой на рулетке, после начал хромать, при пальпации никак не реагирует. Непонятно, что могло произойти, как будто на ровном месте. Сейчас либо хромает, либо ходит на трёх лапах. Были у ветеринара, сделали рентген, врач сказал оперировать. Документ приложу.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака немецкий шпиц (померанский), 1 год
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, оценить состояние питомца дистанционно, поставить диагноз и выбрать адекватное лечение невозможно. По данным выписки, врач подозревает медиальный вывих коленной чашечки (мвкч) левой тазовой конечности (лтк) и , рентген, по указанной информации, это подтвердил. При травматическом происхождении вывиха коленной чашечки проводят хирургическую операцию по устранению причины вывиха, методом остеосинтеза. Рекомендую следовать плану лечения назначенным вашим врачом. Здоровья вам и вашим питомцам!