Отравление собаки
Пес, 4-летний алабай (волкодав) за сутки до смерти много пил воды, сильная жажда, от еды отказывался. Утром следующего дня умер. От какого яда такие симптомы? Чем отравилась собака? Тело животного на момент смерти увеличилось вдвое.
анонимно
Питомец: собака среднеазиатская овчарка (алабай), до 1 года
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатомЖуравлёва ОльгаЗдравствуйте! Сочувствую вашей утрате. Причину смерти возможно установить только посредством патологоанатомического вскрытия. Если вы подозревали у питомца отравление, то следует провести химико-токсикологическое обследование. Рекомендую обратиться в клинику на очный прием по вашему вопросу. Всего доброго!Советуем прочитатьВек животного короче человеческого, и, как бы ни хотелось обратного, боль потерь неизбежна. О том, как справляться с ней самим и с помощью близких, Питомцам Mail.ru рассказал врач-психотерапевт Павел Буков.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства