Саида Беданоковапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 3 месяца

Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство.
Данное состояние может пройти по мере взросления котёнка. Рекомендую обустроить для него закрытую лежанку или домик, где он будет ощущать себя в безопасности. Также можно использовать успокоительные спреи для окружающей среды перед уходом из дома.
Здоровья вашему питомцу!