Хранение вакцины

Что будет, если использовать вакцину Мультикан-8, если перед этим она неделю стояла при комнатной температуре?
Алеся Комина
Питомец: собака чихуахуа, 1 год

Ответы
  • Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
    Исаева Юлия Сергеевна
    Здравствуйте! Советую следовать инструкции к вакцине, где указано её хранение и транспортировка при температуре от 2 °С до 8 °С. Не соблюдение данный условий может повлечь снижение эффективности самой вакцины, не рекомендую её к применению. Здоровья вашему питомцу!