Анжелика Волоткович

Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство.
К сожалению, дистанционно не представляется возможным точно определить причину подобного поведения вашего питомца.
Рекомендую обратиться на очный осмотр к ветеринарному врачу для проведения УЗИ репродуктивной системы, а также мочевыделительной. Данное состояние может наблюдаться в связи с воспалительными процессами мочевого пузыря, а также в случае не наступления\прекращения беременности.
Ветеринарный специалист сможет назначить терапию для вашего питомца в случае необходимости.
Здоровья вашему питомцу!