Новорожденный щенок

Добрый вечер! Щенок родился с кровавой пуповиной. Это нормально? Что делать?
    Надя Жогла
    Питомец: собака русский той, 10 месяцев

    Ответы
    • Отвечает Ветеринарный врач
      Миронова Татьяна
      Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, который соберет анамнез, проведет полноценный осмотр, а также даст рекомендации по лечению. Желаю здоровья вашему питомцу!
      Советуем прочитать
      Появление в доме щенка — большая радость. Рассказываем, как правильно заботиться о щенке в первые месяцы жизни.