Новорожденный щенок

Добрый вечер! Щенок родился с кровавой пуповиной. Это нормально? Что делать?
Надя Жоглапитомец: собака русский той, 3 месяца
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, который соберет анамнез, проведет полноценный осмотр, а также даст рекомендации по лечению. Желаю здоровья вашему питомцу!