Подбор диеты для собаки
При УЗИ установлено, что у собаки одна почка недоразвита, соответственно, только одна почка рабочая. Как и чем правильно кормить собаку в данной ситуации?
Ранее собака питалась с общего стола, очень редко ела сухой корм (больше как баловство). Благодарю за ответ.
@@@ Татьяна @@@
Питомец: собака бигль, 4 года
Ответы
Отвечает Ветеринарный врачМиронова ТатьянаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Питомцу с диагностированной патологией мы не можем рекомендовать рацион, так как подбором ветеринарной диеты должен заниматься лечащий ветеринарный врач основываясь на результатах осмотра и диагностических исследований. Рекомендую проконсультироваться с вашим лечащим ветеринарным врачом для подбора ветеринарной диеты. Желаю здоровья вашему питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства