Абдулазиз Абдуллаевпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 4 месяца

Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день!
Полученный котенком ожог визуально не обширный и не затрагивает глубокие слои кожи. В такой ситуации повреждение вероятно заживет самостоятельно, без дополнительных обработок. Важно, чтобы питомец не разлизывал ожог - для предупреждения этого вы можете использовать защитный воротник.
В случае, если вы заметите развитие воспаления в данной области, рекомендую обратиться в ветклинику для проведения осмотра.
Здоровья вам и вашему питомцу!