Витамины для кота

Добрый день. Кот три года, кастрирован. Общий анализ, биохимический анализ и моча в норме. Кот на натуралке. Подскажите: какой комплекс витаминов можно давать?
екатерина голополосовапитомец: кошка кельтская (европейская короткошерстная), 3 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Витаминный комплекс назначается ветеринарным врачом-диетологом, который составляет натуральный рацион, исходя из того, какие микроэлементы необходимо сбалансировать добавками. Рекомендую вам обратиться к данному специалисту, для анализа рациона и подбора витаминного комплекса. Здоровья вам и вашим питомцам!