Алена Базиянпитомец: собака лабрадор-ретривер, 9 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. В рамках консультации мы не можем оценить состояние питомца и назначать/корректировать терапию.
По предоставленным анализам крови и выявленным отклонениям у питомца острая почечная недостаточность. Причинами данной патологии могут быть отравления, инфекционные заболевания, нефриты и другие.
Рекомендовано обратиться к лечащему врачу для уточнения информации по терапии или необходимости ее корректировки.
Здоровья вам и вашему питомцу.