анонимнопитомец: собака немецкий шпиц (померанский), 2 года

Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день!
Образование в области живота может являться грыжей, новообразованием, в том числе и злокачественным, лимфатическим узлом. Для определения вида образования следует провести очный осмотр и дополнительную диагностику.
Рекомендую вам обратиться в ветеринарную клинику для оценки состояния питомца и комплексной диагностики.
Здоровья вам и вашему питомцу!