анонимнопитомец: собака немецкая овчарка, 4 года

Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно по интернету, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. На данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать терапию. Диагноз ставится путем комплексной диагностики с учетом анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностики.
Рекомендую обратиться к вашему лечащему доктору повторно и обсудить с ним дальнейшие шаги по лечению питомца.
Здоровья любимцу!