Светлана Кузнецовапитомец: кошка шотладская вислоухая (скоттиш фолд), до 1 года

Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Рекомендую данное количество указанного препарата развести с 4-5мл воды. Далее, могу посоветовать шприц взболтать. Применять данный раствор следует в соответствии с рекомендациями вашего ветеринарного врача. При изменении состояния питомца рекомендую уведомить врача для корректировки терапии.
Здоровья вашему питомцу!