анонимнопитомец: собака немецкий шпиц (померанский), 3 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день!
Тилозин является достаточно неприятным для введения препаратом. Синяк мог образоваться в случае, если ваш питомец дернулся во время процедуры, или же игла попала в небольшой сосуд. Такие ситуации действительно бывают. Следует понаблюдать за состоянием лапы, синяк в течение нескольких дней должен посветлеть.
Информацию по поводу применения назначенных препаратов рекомендую вам уточнить у лечащего ветеринарного врача, так как именно он может корректировать терапию.
Здоровья вам и вашему питомцу!