анонимнопитомец: кошка бенгальская, 1 год
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте!
К сожалению питомцу с диагностированной аллергической реакцией мы не можем рекомендовать рацион, так как подбором ветеринарной диеты должен заниматься лечащий ветеринарный врач основываясь на результатах осмотра и диагностических исследований.
Рекомендовано обращение в ветеринарную клинику на очный прием ветеринарного дерматолога или к ветеринарному диетологу для консультации по поводу кормления.
Здоровья вам и вашему питомцу.