Мария Кузнецовапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 4 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, дистанционно не представляется возможным установить диагноз.
Данные струпья (корки) могут быть после травматизации (при сбривании шерсти перед стерилизацией могла повредить соски). Для уточнения точной причины возникновения корочек рекомендовано обратиться в ветеринарную клинику на очный прием ветеринарного дерматолога. Специалист проведет осмотр, необходимые диагностические исследований и установит причину и назначит терапию.
Рекомендовано не трогать пораженные участки, чтобы не спровоцировать другие патологии (бактериальную инфекцию, новообразование и так далее).
Здоровья вам и вашему питомцу.