Антибиотики

У собаки обильные водянистые выделения, в течение 10 дней, обратились в вет. аптеку поскольку по близости нет вет. лечебницы, дали Нитекс, сказали поможет. Сегодня прочитала инструкцию и увидела, что собаке нельзя, а я уколола уже 2 укола, самочувствие у животного улучшилось, теперь не знаю, колоть дальше или нет, сказали надо 5 дней.
Нина Вербецкаяпитомец: собака шарпей, 3 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, в рамках консультации мы не можем назначать терапию. Не рекомендовано использовать препараты без назначений лечащего ветеринарного врача. Рекомендовано обращение в ветеринарную клинику для очного осмотра и назначения корректной терапии. Здоровья вам и вашему питомцу.