Кормление кота

Наш кот, ест только сухой корм, можно ли ещё чем-то кормить?
Раиса Волковапитомец: кошка британская кошка,
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день! При кормлении питомца сухим полнорационным кормом дополнительно ничего в его рацион включать не следует. Допустимо перевести кота на смешанный рацион - сухой и влажный корм одного производителя и в рамках одной линейки. В этом случае важно учитывать рекомендуемую дневную норму кормления, указанную производителем на упаковке. Здоровья вам и вашему питомцу!