Олег Юхименкопитомец: кошка канадский сфинкс, 2 месяца
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, дистанционно не представляется возможным установить диагноз.
Описанная симптоматика может быть признаком липомы, абсцесса и других дерматологических патологий.
Рекомендован очный прием ветеринарного дерматолога. Специалист проведет тесты, диагностические исследования, выявит причину и назначит терапию.
Здоровья вам и вашим питомцам.