Loli Pop Маркевичпитомец: кошка тойгер, 4 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, дистанционно не представляется возможным помочь питомцу.
В домашних условиях рекомендовано ограничить потребление продукта, из-за которого могла проявиться предполагаемая аллергическая реакция.
Рекомендовано незамедлительное обращение в ветеринарную клинику для оказания квалицированной помощи питомцу. Отек в области глотки, гортани может быть опасным фактором для жизни питомца, из-за риска асфиксии.
Специалисты проведут симптоматическую терапию, по необходимости питомца поместят в кислородную камеру и далее не исключено стационарное содержание до стабилизации состояния питомца.
Здоровья вам и вашему питомцу.