Последствия чумки у кошек

Здравствуйте. Кошечка 6-ти месяцев переболела чумкой, теперь ходит, шатается, иногда заваливается на бок, стал плохой аппетит, большей частью лежит. Помогите, пожалуйста.
1 2питомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению дистанционно не представляется возможным оценить состояние питомца. Не исключено, что описанные вами симптомы могут быть никак не связаны с перенесенным вирусом панлейкопении у котенка. Данные симптомы могут отмечаться после травмы, при токсоплазмозе, при патологиях мозжечка и других неврологических отклонениях. Рекомендован прием в ветеринарной клинике и проведение диагностических исследований (ПЦР токсоплазмоз, КТ и другие). Рекомендован прием ветеринарного невролога. Специалист проведет неврологический осмотр, назначит необходимые диагностические исследования и отталкиваясь от результатов назначит терапию и сообщит о прогнозах. Здоровья вам и вашему питомцу.