мишаня к
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, дистанционно и по предоставленным фото не представляется возможным установить диагноз.
У питомца может быть рана, акральный дерматит, пиодермия и другие патологии кожи.
Рекомендовано повторное посещение ветеринарной клиники для очного осмотра ветеринарного врача. Специалист проведет осмотр, назначит диагностические исследования (общий анализ крови, биохимический анализ крови и другие по необходимости). После полученных результатов будет установлен диагноз и назначена терапия.
Здоровья вам и вашему питомцу.