Мне кажется, что разошелся шов

Вот так у него торчит на второй день после кастрации. Кастрировала его 14.11, пишу о проблеме 15.11. Крови у него нет. Питается хорошо, носится как угорелый, когда осматриваю не дергается (то есть не больно). Стоит беспокоиться?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка шотладская вислоухая (скоттиш фолд), 1 год
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Заживление кожи мошонки после данной операции происходит без наложения швов по вторичному заживлению Важно обеспечить гигиену данного места и недоступность языка кота к ране. Рекомендую предоставить фото оперирующему хирургу для получения рекомендации по обработке раны. Также советую до 7-10 дней ношение воротника (мягкого или пластмассового) Здоровья вашему питомцу!