Алабай

Моему псу 7 лет. Чистокровный алабай. Кормили натуральной едой, но не очень правильно, давали овсянку, маловато мяса, и он не пропивал витамины (скорее, от незнания). Во всяком случае, мы не давали. Попал к нам уже взрослым (3года), прошлые хозяева давали. Последние три месяца был беспокойный, начал скулить и выть, после случки. Мы повезли в ветеринару, ничего не обнаружилось, делали УЗИ и анализы крови, все чисто и хорошо. Через месяц начал очень сильно чесаться, нам сказали, аллергия. И вот к чему пришли (фото). У пса температура, вся кожа покрыта коркой, т.к. он себя рассчесывал страшно. Нам его бывший кинолог посоветовали обработать кожу асд-2ф антисептик стимулятор дорогово и внутрь то же самое. Через 5 дней витамины. В общем, мы обработали 2 раза. У него явно температура и озноб, от батареи не отходил, тяжело ходит, но ест. Мы уже не знаем, что делать, возили ко всем врачам, ничего толкового нам не сказали. Собаку любим , будем бороться до последнего. Помогите
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака среднеазиатская овчарка (алабай), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (кардиология, дерматология, общая терапия)
Добрый день. Анализы брали - цитологию? Температуру мерили ректально? Был ли курс антибиотиков?