анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 8 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте!
Ваше беспокойство можно понять. К сожалению, дистанционно, не представляется возможным установить диагноз и оценить состояние питомца.
Описанная симптоматика может указывать на наличие патологи головного мозга, токсоплазмоза и других неврологических патологий.
Габапентин не способен спровоцировать ишемический инсульт.
Рекомендован очный прием невролога и проведение КТ, ПЦР токсоплазмоз. После получения результатов специалист откорректирует терапию.
Здоровья вам и вашему питомцу!