Александра Дубровина
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство.
Недоношенные питомцы при хороших условиях содержания быстро набирают вес, догоняют своих сверстников в развитии и в будущем таких животных невозможно отличить от питомцев рожденных в ожидаемый срок.
К сожалению, дистанционно не представляется возможным оценить состояние питомца. Рекомендован очный осмотр ветеринарного врача для выявления отклонений связанных с недоношенностью.
Здоровья вам и вашему питомцу!