Анализы

У кота МКБ! Можно ли коту сделать анализ мочи PH дома, тест полосками для человека? Будет ли верный показатель мочи?
Димон Аверкиев
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Тест полоски для человека не применяются для измерения PH у животных, для этого существуют отдельные тесты. Для получения точного и корректного результата, рекомендую сдать анализ мочи для исследования в ветеринарную лабораторию. Здоровья вам и вашим питомцам!