Сильный понос, рвота

Здравствуйте. У нас 2 марта заболел кот Начал расчесывать холку. Пошли к врачу, сказали, подозрение на аллергию. Поменяли корм на про план. Давали Мезим и капали зодак. У нас начался понос (длился 2 дня) Улучшений не было. Пришли через 5 дней опять. Взяли анализы на стафилокк, для подбора антибиотика. Но он ещё не готов. Потом кот перестал есть и начались рвотные позывы. Повезли в клинику. Сдали кровь, и вот какой анализ (фото). Капаем капельницу 3 день + укол. (Глобфел 4) Ночью состояние ухудшилось, проснулись от рвотных позывов, стоять на лапках нормально не можем. Воды пьём много, но пописали сегодня не садясь, прям на стенку. Ещё посапывает нос (такое и раньше было). Кот британец. Фото инъекций ( капельниц и уколов ) я прикрепила. Анализ крови тоже. Помогите нам, кот мучается.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка британская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! К сожалению, дистанционно без лабораторной диагностики и обследования нельзя поставить диагноз. Надо понимать, какой анамнез жизни у питомца (питание, содержание, вакцинация, обработка от гельминтов и др.), какие исследования проводил врач, какие предположительные диагнозы установлены. Такие симптомы могут говорить об инфекционных заболеваниях разной этиологии, о наличии заболеваний желудочно-кишечного тракта, непереносимости препаратов и пр. Доверяйте лечащему врачу, который помогает питомцу и оказывает ему помощь. Желательно оставить питомца в стационаре, где врачи смогут наблюдать за животным круглые сутки, чтобы своевременно оказать помощь.