Anastasia Korotkina Короткинапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 8 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте!
Дистанционно по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий.
Рекомендую показать вашу кошечку на очный приём в ветеринарную клинику. Врач соберёт анамнез, проведёт осмотр и определит комплекс необходимых лабораторных исследований. На основании полученных данных, питомцу поставят диагноз и назначат корректное лечение.