Рана на спине

Добрый день! Обнаружила у собаки на спине такую рану, шерсть выпала, внутри шерсть позеленела. Без понятия от чего образовалась. Может ли такая реакция быть на курс таблеток? Кастрировали собаку неделю полторы недели назад, пили Кладаксу и НеболинВет. Также курс Гептрала, в воскресенье последний день. Сегодня едем на снятие швов, так что у врача очно спрошу, но сейчас очень волнуюсь что это? Пока что промыла Хлоргексидином и помазала Бепантеном.
Валерия Нестеренкопитомец: собака немецкий шпиц (померанский), от 1 года до 7 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Данная рана может быть индивидуальной реакцией после подкожного введения препаратов. К сожалению, дистанционно установить точный диагноз и терапию для вашего питомца не удастся. После осмотра ваш врач сможет выписать требуемое лечение. Здоровья вашему питомцу!