Странное пятно и прыщи, агрессия у кошки

Здравствуйте! Кошке около 8-9 лет, стерилизованная, недавно вылезло пятно (1 фото), ветеринар сделал 2 укола, потом все прошло, сейчас у нее возле 2 каких-то прыщика (фото 2), гной, еще вчера и сегодня была спокойная, а сейчас с бешеными глазами бегает по дому, шипит, рычит и кусается, 2 фото плохое, не дает нормально сфотографировать. Помогите, пожалуйста!
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 17 лет
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство, рекомендую как можно скорее связаться с вашим лечащим доктором для дообследования питомца, уточнения диагноза и назначения корректной терапии. Здоровья любимцу!