Карина Патылицынапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 7 месяцев

Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте!
Для корректной оценки ситуации необходимо обследование питомца, к сожалению, без него понять, что именно произошло с животным невозможно. Возможно у котенка есть врожденные патологии или заболевания проявляющиеся нервным синдромом. Рекомендую обратиться на очный прием в клинику. По результатам обследования врач обозначит дальнейшие шаги.
Здоровья любимцу!