Переезд с собакой

Здравствуйте, переехали из своего дома в квартиру, пока дом не продан и собака находится там, сможет ли она жить в квартире?
анонимно
Питомец: собака лопарская оленегонная собака, 11 лет

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
    Гребенюк Валерия
    Здравствуйте! Нет никаких противопоказаний для жизни собаки в квартире, если обеспечивать ей достаточную активность во время выгула исходя из потребностей по возрасту и породе питомца. Здоровья вам и вашим питомцам!
    Советуем прочитать
    При смене места жительства вместе с питомцем важно заранее подготовить его к поездке. Расскажем, как правильно готовиться к переезду с собакой и что делать после него, чтобы минимизировать стресс животного.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства