Упала храмает

Здравствуйте. Щенок два месяца, упал с высоты полтора метра, ударил левую переднюю лапку, поскулил 1 секунду, подержал лапку в воздухе и лёг спать, я посмотрела и потрогала лапку, всё хорошо, он встал и начал прихрамывать, щас снова спит. Что делать?
анонимнопитомец: собака без породы (дворняжка), 15 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Сожалею, что столкнулись с такой ситуацией. Из-за падения могли возникнуть ушиб, растяжение или трещина кости (перелом). К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Может потребоваться рентген конечности. Желаю скорейшего выздоровления щеночку!