Болячка на губе у кошки

У кошки появилось такое пятно. Сначала пробовали оттереть (думали, что испачкалась), теперь не знаем, что это. Подскажите, пожалуйста.
Виктория Галийпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 1 год
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Такая картина может быть при травмировании кожи, аллергическом дерматите, поражении бактериями или грибками. К сожалению, нет возможности дистанционно установить диагноз. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику для диагностики и лечения. Желаю скорейшего выздоровления кошечке!