Кошке хуже с каждым днем

Недавно кошка начала мочиться коричневым и отказываться от еды, а потом желтеть. Ходили срочно к ветеринару, сдали кровь, получили результаты. В клинике ей сделали капельницы, особо результата не увидела. Кошка периодически гуляет по квартире, но постоянно прячется и агрессивно реагирует на то, что тянешься к ней. Назначили уколы и от любого укола у неё начинает идти слюна и пена. Моча стала алой. Мне кажется ветеринары боялись сказать, что кошка может не выжить.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 5 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! По предоставленному биохимическому анализу крови выявлено повышение общего билирубина, щелочной фосфатазы, что может указывать на патологию органов пищеварения и желудочно-кишечного тракта. Снижение мочевины может указывать на патологию почек. Также, отмечается снижение глюкозы. В общем анализе крови выявлено повышение нейтрофилов, что указывает на воспалительный процесс. Рекомендовано проведение УЗИ брюшной полости, повторные анализы крови и контроль уровня глюкозы. После получения результатов рекомендовано обратиться к лечащему врачу для корректировки назначений. Здоровья вам и скорейшего выздоровления вашему питомцу.