Питание для стерилизованной кошки

Добрый день. Кошке 7 лет, стерилизованных, Кормлю Проплан 7+сухой и влажный корм senior, но влажный не для стерилизованных, не вредно ли это для неё.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте. Данный тип кормления не вредный, но стоит учитывать суточную норму сухого и влажного корма, для профилактики набора лишнего веса питомцем. Здоровья вам и вашему питомцу!