Создаем новогоднее настроение: топ-9 фильмов с питомцами

Новогодние праздники — время, когда вся семья собирается вместе: сперва за праздничным столом, а после у экрана телевизора за просмотром рождественских фильмов. В это время многие смотрят фильмы из классики кинематографа: «Ирония судьбы», «Служебный роман», «Карнавальная ночь», «Один дома» и «Гринч». Конечно, братья наши меньшие не могли не стать героями кинокартин о главной ночи года. Представляем вашему вниманию новогодние фильмы с домашними питомцами в главных ролях.

1

«Рождественское приключение Бетховена»

Собаки
СобакиИсточник: Depositphotos

Главным персонажем киноленты выступает обожаемый многими сенбернар Бетховен. Пес становится свидетелем аварии саней, на которых рождественский эльф должен доставить подарки. Наш любимый герой снова приходит на помощь в тот момент, когда, казалось бы, уже ничего не может помочь исправить ситуацию. Бетховен участвует в поисках потерявшегося во время аварии мешка с подарками, а также помогает вернуть те из них, что были присвоены ворами. Время ограничено — успеть нужно до Рождества.

2

«Собака, спасшая Рождество»

Фильмы
ФильмыИсточник: Depositphotos

Герои фильма решили устроить рождественские каникулы в Колорадо. Однако по прибытии обнаруживают, что дом уже занят — там поселилась семья родственников, отношения с которыми оставляют желать лучшего.

Решив остаться, главные герои, казалось, обрекли себя на худшее Рождество в жизни. Однако собаке Белле удается практически невозможное — покорив сердца абсолютно всех членов семьи, она помогает родственникам помириться и замечательно провести каникулы под одной крышей.

3

«Золотая зима»

Фильмы
ФильмыИсточник: Depositphotos

Незадолго до Рождества Оливер обнаружил щенков золотистых ретриверов, оставшихся без матери. Решив взять заботу о них на себя, молодой человек приобретает не только верных друзей, но и помогает предотвратить ограбление банка. И в этой сложнейшей операции самое активное участие примут очаровательные щенята. Фильм мало кого оставит равнодушным, показывая чудесную дружбу собак и человека.

4

«Одни на Рождество»

Фильмы
ФильмыИсточник: Depositphotos

В центре внимания оказываются собаки, хозяева которых решили оставить своих питомцев дома на время рождественских праздников. Во время отсутствия хозяев дом становится объектом для ограбления, а наши четвероногие друзья — единственными, кто может спасти имущество своих хозяев от воров.

Фильмы
ФильмыИсточник: Depositphotos

Переговариваясь между собой, псы строят настоящий план по спасению, а также устранению врага, готовят ловушки. А неудачливые грабители даже предположить не могли, какой «праздничный прием» им уготован в этом доме.

5

«Рождество звездного щенка»

Фильмы
ФильмыИсточник: Depositphotos

Четверо очаровательных щенков очень хотели познакомиться с Санта Клаусом и попросить его исполнить их желания. Прокравшись в сани и оказавшись на Северном полюсе, наши герои выясняют, что Санта — самозванец, а производство игрушек стало способом заработка на детях и празднике Рождества. И теперь очаровашки — единственные, кому под силу спасти настоящего Санту и светлый праздник Рождества.

6

«Золотое Рождество»

Фильмы
ФильмыИсточник: Depositphotos

Джессика и Майкл — друзья детства, познакомившиеся благодаря собаке. Со временем жизненные пути друзей разошлись, однако судьба уготовила им новую встречу. После гибели мужа Джессика решила купить новый дом в родных краях, а его владельцем неожиданно оказывается Майкл. Как и в детстве, героям сойтись помогают питомцы, благодаря им пара преодолевает сложности на пути к личному счастью в канун Рождества.

7

«Три рождественские сказки»

Собаки
СобакиИсточник: Depositphotos

Лиза недавно пережила тяжелый разрыв со своим молодым человеком. Решив начать новую жизнь, девушка переезжает во Флориду вместе с тремя очаровательными золотистыми ретриверами. Казалось, жизнь героини стала налаживаться, но она сталкивается со своим бывшим кавалером и его новой дамой сердца. А ее очаровательные собачки помогут ей определиться с перспективами в личной жизни.

8

«Скакун»

Фильмы
ФильмыИсточник: Depositphotos

Маленькая Джессика зимой встретила в лесу раненого оленя. Она полна уверенности, что животное на самом деле оказалось в лесу около ее дома неслучайно и является одним из оленей упряжки Санты. Джессика поселила оленя в амбаре на ферме своего отца и ухаживает за животным, планируя вернуть его хозяину.

В то же время отец девочки в попытке поправить свои финансовые дела решает продать обнаруженного оленя мяснику. Юной героине предстоит спасти жизнь животному, а также дождаться встречи с Сантой.

9

«Худшее Рождество Сердитой кошки»

Фильмы
ФильмыИсточник: Depositphotos

Главная героиня киноленты — Сердитая кошка. Животное не очень нравится потенциальным покупателям, да и сама кошка к ним практически не питает симпатий.
Все меняется, когда в один из дней рождественских каникул в зоомагазин пришла Кристал.

Девочке приглянулась кошка, и она решила забрать ее домой на Рождество. Сердитая кошка впервые оказывается во время праздника вне стен уже ставшего родным зоомагазина, и теперь ей предстоит выстроить отношения с новой хозяйкой.

Устраивайтесь поудобнее, и хорошее настроение в эти праздничные дни вам гарантировано.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования