Самые популярные мемы и видео про кошек в 2018 году

Год прошел, а мемчики остались. Если в 2018 вы много работали, а на мемы не хватало времени – эта подборка для вас. Мемологи собрали для вас лучшее из лучших. Не благодарите!

1

Мускулистый кот

Физической форме этого кота позавидовал бы даже молодой Шварц. Миру этот полосатый «атлет» из Канады знаком как Buff Cat (кот-качок). Хозяин питомца рассказал, что, несмотря на грозный вид, его котик очень ласковый и часто мурлычет, когда его гладят.

Контент недоступен
2

Морщинистые коты

Лучше одного кота могут быть только два! «Трендом» 2018 года стали сфинксы. Это Локи и Эрдан. Ребята очень похожи: всегда и всем недовольны, а количество их морщин не сосчитать. За это их и любят (правда, не все). Равнодушным остаться невозможно. Найдите между ними отличия.

Контент недоступен
Контент недоступен
3

«Кот-качок»

Знали ли вы, что китайские коты любят спорт! Одним из самых забавных видео 2018 стал ролик с «качавшим пресс» котом. Камера поймала пушистика в то время, когда он «физкультурил» с помощью машины. После тренировки он перевернулся и притворился обычным животным. Главное — не спалиться, что ты кот-качок.

4

Голодный кот, уснувший в магазине

В сентябре 2018 в британский супермаркет пришел необычный «грабитель». Кот пробрался в отдел с кормом для животных, сбил с полки коробку с сухим рационом и попытался ее вскрыть. После он лег на коробку сверху и... уснул. Таким и был обнаружен. В общем, с кем не бывает.

Контент недоступен
5

Страшненький и добренький Уилфред

Как ни странно, страшненькие коты обычно очень популярны в Сети. Например, у этого жителя Лондона больше 900 тыс. подписчиков! Уилфред ведет активный образ жизни: сопровождает свою хозяйку на прогулках и ничего не имеет против баров. Судя по комментариям, питомец вызывает смешанные чувства: кто-то хочет обнять его, а кто-то предпочел бы никогда с ним не встречаться. К слову сказать, малыш полностью здоров и, по словам хозяйки, он невероятно добрый.

Контент недоступен
6

Кот-продавец из Вьетнама

Шотландский вислоухий кот из Вьетнама по имени Chó периодически торгует рыбой на одном из рынков своего родного города. Несмотря на молодость – Chó всего три года – он ответственно выполняет свою работу и даже гладить себя дает.

Контент недоступен
7

Кошка, которая вместо мышей дарит цветы

В Канаде кошка каждую весну и лето ходит в сад, долго изучает все опавшие цветы, выбирает из них несколько штук и приносит своей хозяйке. Так питомец проявляет свою преданность человеку, потому что из-за избыточного веса он не может ловить мышей и птиц.

Контент недоступен
8

Кот поет грузинские песни

Этот ролик вызвал много споров, и стал одним из популярных в 2018 году в Twitter. Его опубликовал хозяин кота — житель Санкт-Петербурга Юрий Мережко. Мужчина так прокомментировал пост: «Когда твой кот выучил пару грузинских песен и решил их исполнить». Смотрите сами!

Контент недоступен
9

Котик на Google-картах

Камера Google-карт случайно сняла в Риме кота, и теперь эта усатая морда известна весь мир, а еще стала символом кошачьего заповедника Торре-Аргентина.

vhxbc59F-RiU7Ko3pJyOCvafGFxr1U5kfzKPbxnxo_c
10

Котенок с человеческим лицом

Двухмесячный мейн-кун не мог не снискать популярность в интернете, потому что его мордочка очень напоминает человеческое лицо. В соцсетях все шутят, что в малыша просто кто-то вселился.

Контент недоступен
11

Худеющий Брон

В 2018 ЗОЖ стал популярен и в мире животных. Один питомец даже победил в конкурсе по похудению. Брон пока только начал свою борьбу с лишним весом и делает маленькие шаги на пути к выздоровлению. Весь этот год будем внимательно следить за его успехами.

Контент недоступен
12

Белый кот прячется от собак

Автор неизвестен, но снимок потрясающий. И, кажется, им легко объяснить любую ситуацию, не правда ли?

Контент недоступен
13

Котик и его ушки

Кот по имени Мимо из Нью-Йорка был обычным котом в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ), пока не увидел свои уши в зеркале. И правда его реакция бесценна.

Контент недоступен
14

Вежливый кот

Мем получил популярность после публикации переписки хозяина квартиры и арендатора. Так, хозяин не разрешал содержать в своей квартире домашних животных, но после этой фотографии кота передумал. Ой, кстати, это фотошоп!

Контент недоступен

Но в жизни котик все равно очень милый и вежливый!

Контент недоступен
15

Застрявший в оконной раме кот

Мем, который завершает 2018 год. В Китае житель кото-кафе застрял между окном и большой вывеской. Тут даже объяснять ничего не надо: теперь кот — символ обычных жизненных ситуаций.

Контент недоступен
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования