15 самых популярных мемов и роликов про собак в 2018 году

Вспоминаем самых популярных в Сети «хороших мальчиков» 2018 года. Мы готовы пересматривать картинки и видео с участием этих собак бессчетное количество раз, поэтому они и настоящие знаменитости. Поехали!

1

Лучше Бритни Спирс

Пес подвыл и перепел хит поп-дивы Бритни Спирс — Toxic. «Даже собаки знают, что Toxic — лучшая из когда-либо написанных песен», — резюмировали пользователи Сети, когда ролик был опубликован.

Контент недоступен
2

Японский пес и слово «гамбургер»

А говорящая по-японски собака Бени завоевала своих поклонников в Twitter. В ролике пес повторяет за своей хозяйкой два слова: «taberu» — по-японски «есть» и «hanbagu» — «гамбургер». И у него получается!

Контент недоступен
3

Мужчина, вкусняшка, несправедливость

Видео, демонстрирующее всю несправедливость этого мира. На выставке хендлер или хозяин собаки съедает вкусняшку, предназначенную для питомца. Этот момент попал на видео, которое потом стало вирусный в Сети.

Контент недоступен
4

«Орущая» собака

Если бы собакам вручали Грэмми, статуэтка точно бы досталась французскому бульдогу по имени Волтер. Почему? Послушайте сами.

Контент недоступен
5

Самый суровый пес в мире

Если в мире есть «сердитый кот», то должен быть и «сердитый пес». Им стал гриффон по имени Гизмо. «Вечно недовольный пес», который живет в Сан-Франциско, очень любит сыр. А еще у него более 90 тыс. подписчиков.

Контент недоступен
6

Уставшая мама-корги

В марте 2018 года пользователь Reddit опубликовал фотографию мамы-корги, которая охраняет сон своих щенят, вместо того чтобы спать самой. Собака выглядит очень уставшей: вероятно, снимок сделан после кормления малышей. Что делать — материнский инстинкт никто не отменял.

Мама-корги следит за малышами вместо сна
7

Пес и невидимая дверь

А это видео не обсуждал только ленивый. Пользователь Twitter Дженсен Кенделл рассказала про свою собаку, которой приходится ждать у порога, пока ей откроют дверь. И все кажется логичным, только вот двери никакой нет.

Контент недоступен
8

Мадам Брови

У английского бульдога из Германии по имени Madame Eyebrows (Мадам Брови) интересный окрас — над ее глазами расположены два симметричных темных пятна, которые очень напоминают брови. Из-за фейковых бровей собака выглядит или несчастной, или недовольной. В любом случае Мадам Брови — почти человек.

Контент недоступен
9

У тебя есть борода? Я скажу тебе: «Да!»

Двухлетний пес по имени Натс покорил 99,9% сердец интернета. Несмотря на то что он еще очень молод, люди часто принимают его за возрастную собаку — и все из-за бороды. Но она вписывается в тренды, не правда ли?

Контент недоступен
10

Мистер Бабз

Если вы пропустили это видео, то вы не активный пользователей соцсетей и уж тем более — не мемолог. Мистера Бабза обсуждали все и везде. Комментарии тут излишни.

Контент недоступен
11

Аквавумен

Так будет называться следующий фильм вселенной DC. Девочка по имени Джин обожает плавать. Она умеет погружаться на большую глубину, доставать предметы со дна, долго не выходить из воды и даже открывать глаза под водой. Отличный набор суперспособностей!

Контент недоступен
12

Пес с человеческим лицом

А в эту собаку точно кто-то вселился. Если еще ее не видели, то знакомьтесь – это годовалый пес Йоги. Его хозяйка – Шанталь Дежардин – рассказывала, что не замечала ничего необычного в своей собаке, пока она не стала героиней сотни мемов.

Контент недоступен
13

Миролюбивая собака

Пользователи Twitter около двух месяцев генерировали мемы с золотистым ретривером, который разнял двух дерущихся котов. Каких мемов только не было: «Отпусти меня, я ему сейчас врежу!», «Стив, ты пьян, иди домой!»

Контент недоступен
14

Друг-кирпич

У пса по имени Санни лучший друг — кирпич. Он дружит с ним с детства, они вместе спят и играют. Такой друг точно не бросит в беде, но и поможет навряд ли.

Контент недоступен
15

Идеальный шар

8fbbc348741c4fc5774535fd7c41bbe7

Пудель по имени Сезам «превратился» в облако после визита к грумеру. Теперь Сезам имеет идеальную форму шара.

Контент недоступен

Вам точно понравятся:

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования