Женщина уволилась с работы, чтобы найти потерянного питомца

К счастью, это было не напрасно.

Супруги Кэрол и Верн Кинг из США вместе со своим любимым питомцем бордер-колли по имени Кэти в июле отправились в путешествие и остановились в отеле, где можно проживать с животными.

21lostdog-1-jum

В первый день они вышли из отеля погулять и посмотреть на шумные автомобильные гонки, а Кэти оставили одну в номере. Однако, когда вернулись, собаки на месте не было. Предположительно, Кэти испугалась грозы — и убежала.

Кинги расстроились, но решили не сдаваться и организовали масштабные поиски. Кэрол даже уволилась с работы, чтобы обойти район за районом, расклеить листовки и опубликовать посты в соцсетях: «Кэти была важнее, чем работа».

woman-quit-job-lost-dog-search-montana-1-5d886e07627ab__70

Спустя несколько недель, супруги установили специальные камеры... и ловушки, чтобы завлечь Кэти любимым лакомством. Через полтора месяца, когда уже не было надежды, что Кэти жива, случилось чудо: мужчина, проживающий рядом с отелем, рассказал Кэрол, что видел Кэти у себя во дворе. Кинг отправилась по адресу, но собаки там не оказалось. Однако поиски продолжились в близлежащих районах. И, к счастью, под одним из деревьев в поле нашли испуганную исхудавшую собаку — Кэти.

woman-quit-job-lost-dog-search-montana-8-5d886e15ab7f4__70

Теперь семья снова вместе: Кэти проходит реабилитацию после почти двухмесячной жизни на улице, а Кэрол и ее супруг не могут поверить своему счастью.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования