В Краснодаре пес, которого дважды бросали хозяева, нашел дом спустя 5 лет в приюте

Пережив не одно предательство, собака не разучилась доверять людям.

Краснодарскую собаку по имени Кэрри еще новорожденным щенком выбросили на улицу ее прежние хозяева. Благодаря жителям, которые подкармливали малышку, она выжила. Тогда собаку смогли пристроить в семью, но новые владельцы Кэрри, столкнувшись с первыми трудностями, отказались от нее.

Собака
СобакаИсточник: Depositphotos

Для Кэрри такое предательство обернулось сильным стрессом — ее иммунитет дал сбой, и она заболела. По словам волонтеров приюта «Краснодог», у Кэрри обнаружили вирус и после лечения последствия вируса дали о себе знать. У собаки осталось бельмо на глазу.

Собака
СобакаИсточник: Depositphotos

«Кэрри — любимица сотрудниц приюта. Ласковая, милая, скромная, тактичная собачка. Конечно, перенесшая предательства собака не сразу станет доверять незнакомому человеку. Теперь ее верность надо завоевать», — писали волонтеры на сайте «Краснодога». И спустя 5 лет человек, готовый приютить собаку, нашелся!

Собака
СобакаИсточник: Depositphotos

«Кэрри дома! Девочка провела в приюте почти 5 лет! — рассказали в приюте. — Собачка была немного насторожена. Но мы надеемся, что наша умненькая Кэрри быстро адаптируется в новом доме! Ведь она попала в очень добрые руки!»

Собака
СобакаИсточник: Depositphotos

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования