У приютского пса никогда не было своего уголка. Теперь у него целый двор

Потому что каждый заслуживает шанса на хорошую жизнь.

Катарра Тейлор из США взяла из приюта собаку по имени Бентли, успевшею сменить четырех хозяев из-за проблем со здоровьем. Девушка решила дать собаке шанс на лучшую жизнь и забрала Бентли к себе.

Бентли
БентлиИсточник: Depositphotos

К сожалению, в ее двухкомнатной квартире места для такой крупной собаки было немного. И тогда Катарра решила вместе с Бентли переехать в таунхаус с задним двором. Понимая, что большую часть своей жизни пес провел в приюте, девушка решила подарить ему личный зеленый островок.

Бентли
БентлиИсточник: Depositphotos

Молодой человек Катарры освободил участок земли во дворе от бетона, а затем застелил его рулонным газоном. Бентли такой сюрприз понравился: как только работа была закончена, он тут же развалился на траве и не хотел вставать еще несколько часов. А лучшей благодарности его хозяевам и не надо!

Бентли
БентлиИсточник: Depositphotos