Сотрудники приюта написали честный пост о собаке и прославили ее

«Его идеальной хозяйкой может стать только Мать Драконов».

Ральфи стал звездой интернета из-за своего характера
Ральфи стал звездой интернета из-за своего характераИсточник: Bored Panda

Несколько недель назад приют Niagara SPCA опубликовал пост об одной из собак — молодом французском бульдоге по имени Ральфи. Несмотря на то что Ральфи выглядит невероятно очаровательно, пост стал вирусным не просто так. У Ральфи ужасный характер, поэтому персонал решил не приукрашивать его недостатки.

«Ральфи — это катастрофа в маленьком обличье. Мы предполагаем, что милая мордочка Ральфи принесла ему все, что он хотел, и границы — это то, о  чем он слышал, но никак не относил к себе», — говорят в приюте.

Ральфи нравится быть главным
Ральфи нравится быть главнымИсточник: Bored Panda

По словам сотрудников Niagara SPCA, первые хозяева бульдога не справились с его обучением. Их отношения свелись к тому, что Ральфи стал боссом в доме. Вторые хозяева вернули пса через две недели со словами, что «Ральфи раздражает их пожилую собаку».

«Мы уверены, что на самом деле они имели в виду: “Ральфи — огнедышащий демон, который съест нашу собаку”. Этот бульдог — настоящий дуралей. Если вы попробуете забрать у него что-то, наступит гнев. Если вы покажете слабость, приготовьтесь к эксплуатации. Звучит забавно, да?» — говорят в приюте.

Сотрудники приюта занимаются корректировкой поведения Ральфи, чтобы он все же нашел семью
Сотрудники приюта занимаются корректировкой поведения Ральфи, чтобы он все же нашел семьюИсточник: Bored Panda

История Ральфи собрала много откликов. Большинство людей в комментариях восхищались Ральфи и хотели, чтобы он нашел новый дом как можно скорее.

«Идеальной хозяйкой для Ральфи станет Мать Драконов», — честно пишут в приюте.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования