Собака чудом спасла жизнь хозяйке, которую едва не сбила машина

«Теперь я обязана ей жизнью».

Девушка Кимберли Бриджес, как обычно, вывела своего стаффордширского терьера по имени Орлу на прогулку. Ничего не предвещало беды, она шла по тротуару, как вдруг животное резко рвануло в сторону. Натянув поводок, Орлу потащила за собой и хозяйку. В этот момент в месте, где стояла Кимберли, проехал автомобиль.

Toyota Hilux выехала на тротуар на скорости выше 100 километров в час. Все произошло так быстро, что сначала Кимберли даже не поняла, что произошло. «Это было так стремительно, что я смогла осознать произошедшее только спустя какое-то время», — признается девушка.

Бриджес, чтобы убедиться в своих догадках, что именно собака спасла ей жизнь, попросила соседку показать записи с камер наблюдения. Она посмотрела и убедилась — это Орлу спасла ее от верной гибели. На видеозаписях видно, что автомобиль проехал буквально в паре сантиметров от девушки и только чудом не задел ее.

«Мы с семьей всегда знали, что Орлу — особенная, но сейчас только нашли еще одно подтверждение этому, — говорит девушка. — Орлу у меня всего несколько месяцев, но теперь я обязана ей жизнью». Ранее мы писали про другого героя — собаку по имени Тоби, которая спасла хозяина от смертельно опасной змеи.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования