Семья потеряла собаку из виду. Все это время она была перед ними

Питомец спрятался в очень непримечательном месте.

Собака
Источник: Just One More Farm

Спасатели из приюта в городе Моберли, штат Миссури (США), обнаружили выводок маленьких биглей. Все они были здоровы, кроме малыша Ривера — в возрасте 7 недель он весил чуть меньше килограмма. Питомцу нужен был дополнительный уход, поэтому волонтер приюта Ленси Ленц взяла животное к себе.

Собака
Источник: Just One More Farm

Ленси — опытный волонтер, через нее прошло уже более 200 животных. По ее словам, сначала питомец был очень слаб, у него не было сил и большую часть времени он спал. Но через три дня Ривер проснулся бодрым и активным — да так, что разбудил лаем весь дом.

Собака
Источник: Just One More Farm

Спустя еще некоторое время Ривер начал повсюду бегать, вести активную жизнь. Но щенок по-прежнему был очень маленьким, поэтому Ленси всегда присматривала, где сейчас он находится. Она беспокоилась за малыша, и один раз девушка испугалась не на шутку.

Собака
Источник: Just One More Farm

Ривера нигде не было видно. Поначалу Ленц не придала этому значения, но позже начала искать его повсюду. И когда девушка уже хотела просить мужа присоединиться к поискам, она услышала тихий зевок — и засняла это на камеру.

Как оказалось, питомец просто уснул рядом со своими игрушками, слился с ними, поэтому Ленц и не могла найти его. Сначала она удивилась, а затем стала смеяться — ее развеселили маскировочные способности собаки. «Ривер просто хотел отдохнуть, а мы перепугались», — рассказывает девушка. 

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования