Ребенок встретился с пропавшей собакой спустя месяцы разлуки

Мальчик думал, что больше никогда не увидит своего любимца.

В январе у 10-летнего Тайлера Бэнди во время прогулки потерялся пес. Питбуль по имени Брюзер погнался за диким кроликом и, заблудившись, не смог вернуться домой. Хозяева делали все возможное, чтобы отыскать питомца: расклеивали объявления, писали в соцсетях, даже развешивали старую одежду перед своим домом, чтобы он пришел на знакомый запах. Однако все это не приносило результата.

Pets
PetsИсточник: Depositphotos

Шли недели, но никаких зацепок не было, и Бэнди стали терять надежду на воссоединение с Брюзером. А потом в их доме раздался звонок, и на другом конце провода сообщили, что питбуль нашелся по пути в округ Хайлендс. Так пропавший Брюзер снова вернулся в семью.

«Сказать, что Брюзер был рад возвращению домой — ничего не сказать», — делятся волонтеры. Он был вне себя от счастья, но еще более радостным был 10-летний Тайлер, который не смог сдержать слез, воссоединившись с любимцем спустя несколько месяцев разлуки. Теперь они снова неразлучны.

А у вас есть кошка или собака? Заполните анкету о своем питомце и получите бесплатный доступ к консультациям ветеринаров.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования