Породистую собаку украли возле почтового отделения в Москве

Золотистый ретривер Гретта пропала в районе Коньково.

Неизвестные мужчина и женщина увели трехлетнюю собаку Гретту породы голден ретривер
Неизвестные мужчина и женщина увели трехлетнюю собаку Гретту породы голден ретриверИсточник: Личный архив

В последнее время участились случаи, когда привязанных у магазинов и общественных зданий собак уводят посторонние люди. По свидетельствам очевидцев, неизвестные мужчина и женщина увели трехлетнюю собаку Гретту породы голден ретривер

Собаку забрали 15 декабря около 16:00 от почтового отделения на улице Академика Арцимовича, дом 8. Пока поиски не дали результата. Владельцы собаки обращаются ко всем жителям столицы и области присмотреться: не появился ли у ваших соседей взрослый голден ретривер. Гретту очень любят и ждут дома. 

В семье недавно родился ребенок и хозяевам очень трудно вести поиск в одиночку. Для координации поисков был создан чат в телеграм: к нему можно присоединиться, если вы хотели бы помочь с оклейкой территории, мониторингом пабликов и сайтов продаж животных — или любым другим способом. 

Хозяева Гретты обращаются к тем, кто забрал собаку с огромной просьбой вернуть члена семьи и гарантируют безопасность. За возвращение Гретты домой объявлено вознаграждение. Если вы что-то знаете о местонахождении Гретты, сообщите по номерам +7 (988) 240-70-59 (Наталья) или +7 (988) 243-29-97 (Павел).

Ранее мы писали о собаке, которую украли у торгового центра в районе станции метро «Планерная» в Москве.

Для координации поисков был создан чат в телеграм
Для координации поисков был создан чат в телеграмИсточник: Личный архив
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования