Пес семь лет живет в приюте. Посмотрите, каким грустным он стал

«Веселое выражение мордочки стало печальным, а шерсть вокруг глаз заметно поседела».

В приюте Алабамы (США) вот уже семь лет живет метис питбуля по имени Грей. Он попал сюда вместе с мамой и братом от хозяина, который больше не захотел о них заботиться и сдал собак в приют. Но только если брат и мама Грея почти сразу нашли новых владельцев, то Грей до сих пор ждет, пока объявится его настоящий хозяин.

Пес
ПесИсточник: Depositphotos

Недавно в приюте проводили фотосессию для собак, в которой среди прочих поучаствовал и Грей. Увидев снимки, волонтеры были в шоке: веселый пес с высунутым языком и милой улыбкой стал очень грустным песиком с сединой вокруг глаз и около носа.

Пес
ПесИсточник: Depositphotos

По словам зоозащитников, им больно смотреть на то, как изменился Грей за годы в приюте: «Очень тяжело наблюдать, как хорошенькие, маленькие и пушистые собаки приходят сюда и быстро уходят, а такие, как Грей, день за днем продолжают оставаться здесь».

Пес
ПесИсточник: Depositphotos

Фотографии собаки растрогали многих пользователей Сети. Теперь сотрудники приюта надеются, что популярность Грея поможет ему найти дом, ведь они уверены, что пес был бы самым благодарным питомцем, если бы кто-то просто дал ему шанс на лучшую жизнь!

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования